Русский
 
kzt

В тренде. Джутовые сумки: когда, с чем и куда носить

29 Апр 2019
2
Сумки из натуральных материалов покоряют модные подиумы мира. Наконец и до нашей страны добралась мода на трендовые сумки - соломенные, джутовые, льняные и др.



Модницы охотно демонстрируют джутовые сумочки. И не удивительно. Практичны, удобны, а еще - очень теплые, душевные. Все это о них.
Джутовые сумочки, несмотря на свою внешнюю простоту, очень эффектные. И сейчас они будут уместным дополнением любого образа - от пляжного до вечернего.
Пляжная сумка - это вообще уже традиционный образ. Джутовая сумка незаменима на отдыхе. Это, прежде всего, разнообразные сумки-кругляка, большие шоперы и авоськи.



Образ в стиле кэжуал (или еще название - городской, обычный, повседневный) дает широкий простор для самовыражения. В том числе и с помощью стильной эффектной сумочки. Сюда подойдет классическая и вместительная сумка-торба (сумка-мешок).

Сумка-кружочек в виде корзиночки - выбор стильной барышни, которая ценит комфорт и трендовость



А круглая сумочка-таблетка - это вообще универсальный вариант, который подойдет и для прогулок, и для романтических свиданий

С чем носим?
Джутовые сумки прекрасно сочетаются и с джинсовой одеждой, получается очень стильно и интересно. Гармоничный образ можно создать, дополнив джутовой сумкой образ с плетеными вещами.

А летом смело можно носить такую ​​сумочку с легкими платьями - однотонными, с цветочными или гороховыми принтами - получится волшебный ′девичий\′ образ

Далее - несколько фото с модных подиумов, найденных на просторах всемирной сети





Вязаная, плетеная сумка с натуральных материалов - достаточно интересный и оригинальный аксессуар, поэтому в сезоне весна-лето 2019 стоит иметь хотя бы одну такую ​​сумочку. А еще лучше - пару, для разного настроения и для различных образов
Комментарии
1 Май 2019, 13:28
Интересный тренд. Особенно приглянулись рюкзачки.
0
0
Ответить
2 Май 2019, 20:55
Полностью разделяю ваше пристрастие к этому материалу)) У меня в магазинчике тоже есть сумка из джутового волокна в сочетании с льняными вставками! Трудно вяжется, но выглядит потрясающе))
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу