Русский
 
kzt

Магия камней

31 Мар 2019
1
Вы верите в магию камней? Я верю, верю что у камня есть ′душа′, своя энергия, что они могут воздействовать на человека не сильно,но могут. Конечно серьёзные болезни они вылечить не смогут,но облегчить болезненное состояние могут. Так красная яшма и сердолик могут остановить кровотечение, а аметист и кварц снимают нервное напряжение, помогают уснуть.

С древних времён, камни выполняют не только декоративную функцию, одни камни помогают укрепить здоровье, другие привлечь удачу и любовь, третьи защищают от дурного глаза.

Места силы ни когда не обходятся без магических камней. Огромные старинные валуны, стоящие на перепутье дорог, помогали богатырям сделать выбор



Даже россыпь мелких камней несёт в себе заряд энергии и влияет на человека. Возьмите в руки розовый кварц, цитрин, горный хрусталь, почувствуйте как словно наполняешься скрытой в них красотой и силой природы.

Не обязательно покупать камни по знаку Зодиака, бывает так, что лучший советник это ваша душа. Спрашивайте у самого себя, приобретайте то, что сильно нравится и именно это станет вашим оберегом.

Ну а для тех, кто всё таки сомневается - подходит тот или иной камень, можете сделать маятник и держать маятник над камнем, если маятник делает круг, то это ваш камень, если прямую линию - не ваш, наверно в этом что-то есть.

А какие способности камней знаете Вы?
Комментарии
21 Окт 2019, 14:15
Бирюза камень счастья, защита и индикатор здоровья.
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу