Русский
 
kzt

РАК - какие камни выбрать?

26 Фев 2019



Все прозрачные камни будут идеальными талисманами для представителей знака зодиака Рак. А вот ярко-красные минералы не подойдут. Поэтому от рубинов и гранатов придется отказаться, также рекомендуется обходить стороной камни, имеющие сильную энергетику, к таким относятся алмаз, топаз.

Амулеты из камней, имеющих черный или золотисто-желтый цвет – не лучший выбор для представителей знака зодиака Рак. Для женщин исключением может стать черный жемчуг, выбирать минерал даме следует только в том случае, если талисман вызывает приятные эмоции.

Жемчуг рекомендуется носить прекрасным представительницам знака зодиака Рак, которые уже замужем. Жемчуг дарит своей обладательнице спокойствие и помогает принять верные решения. Молодых девушек жемчуг делает неприступной и если ей хочется оставаться одинокой, то он в этом поможет, а если она хочет найти своего суженого, лучше выбрать другой самоцвет.

Для Раков аметист — лучший талисман, перед ними он в полной мере раскрывает свои целебные свойства. Женщинам и девушкам этого знака самоцвет поможет наладить взаимоотношения с окружающими, устроить личную жизнь и обзавестись полезными связями. Аметист точно станет хорошим оберегом и будет притягивать успех и счастье.

Лунный камень снижает чувство угнетенности, раздражения, пессимизм. Он заряжает Раков спокойствием, мягкостью и теплом.

Еще камень способен усилить те черты характера Раков, как доброта, мягкость, открытость, интеллектуальность. И конечно же, лунный камень способен принести в жизнь Раков любовь, взаимную и всепоглощающую.

Сердолик поможет найти разумное решение проблемам, которые имеются в жизни Рака. Благодаря такому талисману в человеке станет более яркой интуиция, собственные чувства будут понятны, и уйдет сомнение. Раки станут более открыты и внутренне свободны. Астрологи не советуют Ракам выбирать сердолик очень ярких оттенков.

Бирюза способна многое изменить в жизни Рака, ее стоит использовать, когда жизнь зашла в тупик и сложно освободиться от старого груза разочарований. Минерал впитает в себя всю негативную энергетику и отдаст своему носителю другую, свежую энергию. Бирюза поможет ракам наладить финансовое положение. Будет порядок и любовной сфере, что немаловажно для застенчивых, неуверенных и скрытных Раков. Для Раков бирюза станет двигателем прогресса во всех сферах жизни.

Гематит – сильный оберег и защита для здоровья Рака. Больше всего сил камня направлено на сохранение жизненной энергии и спокойствия. Замечательный выбор для людей, у которых нервная работа или трудности в других областях жизни.

Агат – сильный минерал, он поможет улучшить коммуникативные навыки Раков, сделает их более привлекательными другим людям, заставит расположить к себе, и поможет принимать правильные решения.

Агат белого цвета придаст уверенность Ракам, сделает их характер более мягким и уравновешенным. Серый агат – камень-талисман что подарит Ракам душевную гармонию, он уравновесит их мысли, и утихомирит ссоры. Голубой агат подойдет идеально творческим Ракам.
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу