Русский
 
kzt

Подарки любят все, особенно те, над которыми ′подумали′

10 Авг 2018
Достаточно часто нам хочется поблагодарить других людей за уделенное внимание, оказанные услуги и просто так, без всякого повода подарить хорошее настроение и позитивные эмоции. И вот тут начинают одолевать муки выбора. Так было и у меня)За ❤️ буду благодарна)

В свое время, мне очень хотелось сделать необычный комплимент учительнице музыки, которая преподавала фортепиано у моей дочери и приложила очень много усилий для воспитания в ребенке таких черт, как трудолюбие, настойчивость, целеустремленность, умение слушать.

Среди моих творческих коллег очень много талантливых девочек , работающих в разных направлениях. Одна из них Марина. Она печет медовые прянички и потрясающе их разрисовывает. Зная качество и, что самое главное, вкус этих печенек, выбор был сделан достаточно быстро. Тема, разумеется – музыка и все, что с ней связано.

И вот тут пришли те самые муки) Во что упаковать сладкий подарок. Коробка из картона – скучно, так делает большинство. Пакет – тоже не празднично. Да и как не украшай бумажную упаковку, она все равно потом идет в макулатуру. Я же очень люблю практичность. Так почему бы не попробовать обернуть подарок в такую упаковку, которую можно будет использовать еще и после праздников? И выглядеть это будет красиво, необычно, а главное - душевно.
Так родилась идея подарить печеньки в стеклянной банке. Во-первых, банку можно декорировать, во-вторых, печеньки хорошо видно, в-третьих, стеклянная емкость потом может быть использована по своему прямому назначению для этого цветочную композицию я сделала съемной.

Вот что получилось.









На этой карточке дочь сама написала свои пожелания. В наш век принтеров, рукописный текст приобретает особенный шарм.



А это содержимое поближе



Выпускной концерт прошел на одном дыхании. Огромный букет был подарен, но когда мы достали свой пряничный сюрприз наша Елена Александровна просто растаяла.

Прошло уже три года, но до сих пор моя Настя забегает в гости к своей учительнице музыки и они с удовольствием вспоминают сложные времена , когда приходилось собрать волю в кулак и репетировать, и прыжок с поворотом на экзамене, когда озвучили оценку в 11 баллов).

Репетитор математики, Людмила Александровна ,тоже с большим с удовольствием рассматривала свой сладкий сюрприз. Лепестки цветов ,кстати, сделаны из геометрических фигур, сова символизирует мудрость и жажду знаний.












Чем больше внимания вы уделили оформлению, тем сильнее наша привязанность к адресату. Своими действиями вы ясно даете понять, что хотели посвятить ему свое время, открыто признаем: «Я хочу доставить тебе удовольствие и не стесняюсь этого».
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу