Русский
 
kzt

10 способов побаловать себя, любимую (часть 2)

25 Апр 2018


6. Подарите себе один день, когда Вы сможете сделать то, на что всегда не хватает времени: приготовить давно отложенный рецепт, довязать давно лежащий шарфик, подарить себе день ухода за собой дома: всякие там масочки, пилинги, ванночки и всякие «девочковые» штучки.

7. Подарите себе уютный вечер – отключите телефон, влезьте в мягкий банный халат, налейте в свою любимую чашку ароматный чай или кофе и возьмите любимую книгу и.. пусть весь мир подождет . Да, не забудьте еще про ароматную ванну с лепестками роз и свечами.

8. Пошлите кому-нибудь открытку. Но не электронную, а настоящую, бумажную, как раньше. В нынешний электронный век это такая редкость, и тем она ценнее. Никогда не забуду восторженный звонок моей подруги, которая получила от меня открытку на Новый Год. У нее было столько эмоций, что я твердо решила периодически открытки посылать по почте, а не только по e-mail.

9. Подарите кому-нибудь подарок – просто так, без повода. Мужу, ребенку или близкой подруге. Это такой кайф выбирать подарок, предвкушая радость того, кому он предназначен. Радость будет двойной, поскольку подарок НЕОЖИДАННЫЙ, БЕЗ ПОВОДА.

10. Введите в свою жизнь обязательное правило – регулярно баловать себя. Это не роскошь, а необходимость. Ведь от этого зависит наше настроение и настроение людей, которые рядом с нами. Балуйте себя любимую и разрешайте баловать себя своим любимым. РЕГУЛЯРНО.


Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу