Русский
 
kzt

Правила ухода за изделиями из холодного фарфора

10 Июл 2016
Броши, кулоны, серьги из холодного фарфора смотрятся красиво и необычно. На вид хрупкие и изящные изделия, представленные в нашем интернет-магазине бижутерии, на самом деле достаточно прочные и долговечные. В зависимости от правильной эксплуатации и уходе – реалистичные цветы из самозастывающей глины прослужат вам очень и очень долго.



Основной враг цветов из холодного фарфора – это вода. Если вы попали под сильный дождь или решили принять ванну, искупаться в море – лучше снимите украшения. Иначе лепестки могут деформироваться от воды и, увы, обратно их вернуть в нужное состояние будет сложно.

Если все-таки на бижутерию из холодного фарфора попала вода – обмакните аккуратно салфеткой и при необходимости просушите феном.



Есть вероятность, что от долгого пребывания на солнце – прекрасные и нежные цветы могут потускнеть. Но это случается со всем цветным: одеждой, украшениями, обувью, игрушками.

Если случилось вдруг, что ваши модные серьги или кулон из холодного фарфора запылились – очистите бижутерию с помощью кисти для макияжа или феном.



Не пугайтесь, если вы уронили случайно серьги с цветами на пол. Лепестки можно аккуратно расправить пальцем или ватной палочкой.

Добро пожаловать на мою страничку за красотой!

Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу