Русский
 
kzt

Стиль Чикаго

10 Окт 2014
2


В последнее время благодаря фильму «Великий Гэтсби» все большей популярности набирает стиль 20-х годов прошлого века. Что же это за стиль с и чем его носить?!



Прежде всего данная эпоха в моде характерна платьями длины миди или макси, сшитых из легких струящихся тканей, возможно с отделкой кружевом или бисером. Образ дополняется всевозможными аксессуарами, символизирующими роскошь. В идеале, конечно, это должны быть ювелирные украшения со всевозможными драгоценными камнями. Современным модницам задача немного упрощена - драгоценности можно заменить украшениями из бисера.



Каким же должно быть украшение из бисера, чтобы оно гармонично дополняло платье в винтажном стиле?! Прежде всего бисер должен быть блестящим и как-бы немного потертым, будто-бы данное украшение пролежало в бабушкином сундуке полвека и досталось вам в наследство от прабабушки.



Украшение не должны быть скудными. Стиль Чикаго - чем больше тем лучше. Можно намотать на руку многослойный браслет из бусин а на шею повесить 2 комплекта бус разной текстуры (прозрачные, хрустальные, под жемчуг).

Для волос можно использовать повязки, украшенные по всей длине бисером или массивной композицией сбоку (используйте стразы, перья, бусы и текстильные цветы в тон).



Стиль Чикаго - это всегда ярко стильно и роскошно.
Комментарии
UserNotExist
16 Янв 2015, 20:00
Спасибо ! Действительно стильно !
0
0
Ответить
UserNotExist
16 Янв 2015, 20:02
А ободок в стиле " Чикаго" у вас не нашла .
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу