Русский
 
kzt

Начало оригами магии для всех

30 Июл 2019
1
Что бы начать применять магию оригами нужно все поставить в своей голове по своим местам: магия, есть, есть люди, которые ею владеют, есть методики обучения и есть результаты, доказывающие реальность самых невообразимых вещей, в которые неподготовленный человек поверить не может.

При помощи магии мы меняем свою жизнь, и на первом этапе начала пути становления человеком, умеющим влиять на людей и события стоит понять простые вещи: есть люди увлекающиеся внешней стороной, атрибутикой, аксессуарами, переустройством своего интерьера, длинными бессмысленными философскими разговорами, путешествиями к святым местам или посещение далеко живущих гуру.

Так же есть люди нацеленные на результат и имеющие подтверждение их достижений и личные наработки, могущие при правильном изложении и вдумчивом уважительном принятии дать такие же положительные результаты очень многим. Не всем. Магия это сфера подчиняющаяся законам Вселенной, не все из которых известны и тем более логичны и понятны.

Но, даже на самом начале магия оригами может принести пользу всем: улучшить настроение себе и людям, привлечь больше романтики и удовольствий в свою жизнь, показать себя как творческую и неординарную личность, дать через креативность и созидательность какие то послания, упрочить свое выгодное положение для себя и окружающих защитными талисманами и улучшить жизнь талисманами привлекающими удачу и счастье.

Вот, что вы сделали для себя лично на прошлой неделе, что бы сделать свою жизнь лучше? А, как вы видите свой будущий месяц или будущий год? Какие методы программирования своей жизни на успех или кодирования своей психики на таланты, способности, силу и знания, успех и защиту вы применили хотя бы раз в жизни?

А ведь даже простая фигурка оригами мощный запускатель изменения матрицы Вселенной.

Если вам еще трудно верить в методы могущественных сил меняющих жизнь и устройство мира, то сделайте талисман на удачу и счастье просто так, ради развлечения.

Сделайте себе, потом посмотрите вокруг и может сделаете талисман для кого то еще.

Почти никогда. Вы не поверите как люди будут радоваться получив от вас талисман на удачу, любовь и богатство и вот они все поверят, что с ними все это незамедлительно начнет происходить. Доверчивы ли они или маги по настоящему могут внушать и влиять это всего лишь разные точки зрения и разные объяснения того, что происходит в мире реальном и потустороннем мире.

Начать все должны с простого и понятного. С 1-минутных фигурок, их еще называют оригами для детей, а когда мы мысленно переносим в детство, то мы программируем свой разум в этом состоянии в самом его раскрытом и сильном варианте.



А еще все оригамисты не делают новую модель из оригами бумаги, они используют для этого оберточную бумагу от покупок, бумагу от флаеров с улицы, рекламных проспектов насыпанных в почтовый ящик и все это идет в дело еще как!







Начните, вам понравится!
Комментарии
тестV!1 тестV!1
8 Ноя 2019, 07:09
еуыеS!1
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу