Русский
 
kzt

Как ежедневно применять талисманы оригами на успех часть 1

16 Июл 2019


Собрали вы талисман из бумаги и думаете, а все ли правильно вы сделали, а если у вас такие вопросы, то вам нужна информация о том, как ежедневно применять талисманы оригами на успех.

Когда вы делает оригами талисман, то ваши мысли должны быть очень правильные, чистые, с уверенностью в успехе, нужно четко осознавать, что именно и за какой срок вы должны достичь, и слово должны очень важно.

Именно вы сами достигаете цели, а не ждете пока случай предоставить вам вдруг по стечению обстоятельств или в награду за долгое ожидание возможность получить что то совершенно не прилагая к этому никаких усилий. Это ошибочная методика магов, не имеющих правильного учителя или не прошедших правильного курса по магии.

Цели, которые мы только ждем, почти ни у кого не достигаются и это не цели, а мечты, а цели, к которым мы идем сами, мощно и умело, достигаются одна за другой постоянно.

Скачки вверх в судьбе относятся не к магии, а к везению и часто такое везение очень непродолжительно. За жизнь все мы много встречаем людей высоко подпрыгнувших, но не могущих наверху удержаться и виной тому отсутствие и личных навыков и наставников, помощников и советчиков, не все из которых имеют чистые намерения.

В этом тоже нужно разбираться и научиться как можно скорее, обычно жизнь учит болью, обманами и потерями жестоко и беспощадно, но это срабатывает лучше, чем добрые длинные лекции, ведь их никто не воспринимает всерьез.

Как ежедневно применять талисманы оригами на успех часть 2

Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу