Делаем сами себе по китайски талисман амулет на целый год часть 2

8 Июл 2019


Делаем сами себе по китайски талисман амулет на целый год часть 1

Играйте с собакой так, что бы она чувствовала себя вашим самым лучшим другом.

Теперь пора псинку покормить, найдите что то из собачьей еды: мясо, рыбу, косточки, сосиски, подойдет все, что сами посчитаете понравится вашему питомцу. Потом все это съедите сами, так предписано и обязательно делают даже восточные императоры.

Положите на самую красивую тарелку или блюдце перед вашей оригами еду и дайте ей там постоять, можно перемещать животинку, что бы ей было удобно, можно даже увидеть ее улыбку, услышать ее довольное урчание и, поглаживая, почувствовать тепло ее тела. какие то представления о вашей личной собаке будут вами придуманы самостоятельно.

Имя, породу, пол и возраст вашей Абаки тоже сформируйте на свое усмотрение, если для вас это важно.

Пес поел и отдохнул, пора поработать.

Теперь достаем денежки оттуда, где вы их храните, самые большие купюры суем собачке под нос и шепчем несколько раз: ′Ищи и неси′ так, что бы она внимательно слышала и не отвлекалась на игры, теперь все серьезно.

После всего этого поставьте собаку повыше лицом на восток и ощутите как из Китая к ней идет волна энергий, который вы пока не можете понять и знать, но сознаете, что такая связь есть и она очень мощная.

Так собачка должна там простоять весь год.

Теперь ваша собака занята, начинает вас охранять и выполнять то, что вы ей приказали.

Вы же можете заняться тем, что бы изготовить таких собак всем вашим знакомы и родным. По одной в дом, не больше. Я сделал штук 10. Все, кому я таких подарил очень радовались и благодарили.

Как действует такой талисман?

Обычно обычные люди ждут от магии невероятных чудес или отмахиваются от нее в неверии, а вот сделайте такой талисман и поживите с ним год и вдруг с удивлением в конце поймете, что многое с вами случалось приятного и неожиданного, почти что незаслуженно и даже необычно, как такое могло произойти именно с вами, да и просто год прожить спокойно и без происшествий тоже очень хорошо.

Удачи всем, кто пожелает сделать себе волшебную собаку.

С удовольствием посмотрю на ваши работы, если вы сделаете фото вашей прекрасной, умной и несущей удачу и счастье собаки и захотите поделиться вашими удивительными достижениями.


Если набрать в поисковике ′оригами знаки зодиака′ картинки, то вы сможете подобрать очень подходящие вам по мастерству и привлекательности образцы и схемы и сделать себе абсолютно все, что угодно.


Делаем сами себе по китайски талисман амулет на целый год часть 3
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу